Настя (Додано: 05.08.2019 10:21:11)
Покупала недавно комбинезон для новорожденного: очень классный, такой тепленький, хочется самому в него закутаться. Соответствует цена и качество. Всегда что то заказываю на этом сайте, вещи из хорошего материала.
Мария (Додано: 01.08.2019 10:17:00)
На днях заказывала одежду для девочки, очень осталась довольна полученными вещами. Они полностью соответствуют картинке, хорошего качества. Через полчаса после размещения заказа, менеджер перезвонил и в тот же вечер мой заказ был отправлен и получен на следующий день. Большое спасибо!
Відповідь Адміністратора
Спасибо за отзыв, Мария! К сожалению, не всегда получается так быстро перезванивать, но мы стараемся!
Светлана (Додано: 29.07.2019 10:16:36)
Здравствуйте, я получила вашу посылку...большое спасибо...за всю одежду для мальчика, особенно майка с футбольной символикой....папа малыша мечтает его сделать футболистом и спрашивал почему нет ничего с мячами....)) теперь будет...за штанишки я осталась вам должна? или это в счёт 10% скидки? )) спасибо за всё...вы меня порадовали...)) успехов вам тоже во всём...будем расти и подкупать ваши новинки...найдите поставщика с вязанными и не дорогими желательно вещами...всех благ и спасибо за приятные сюрпризы.
Люба из Харькова: Неоднократно брала, все очень хорошего качества и главное недорого. Сразу перезванивают и уточняют. Рекомендую.
Ксюша (Додано: 25.06.2019 10:15:01)
Добрый день! Спасибо Вам большое за посылку. Бодики с надписями просто замечательные: и качество и принт. Уже скинула ссылку на ваш сайт своим знакомым
