Відгуки про магазин Пупсшоп

Рейтинг магазину: 4.9 з 5

Анна (Додано: 12.04.2021 15:28:26)
Рейтинг: 5 з 5
Заказыва первый раз,осталась довольна,всё идеально подошло, качество хорошое, цены доступны,продавец вежливый,доставили быстро,спасибо Вам большое и хороших Вам покупателей!
Наталья (Додано: 26.03.2021 10:18:02)
Рейтинг: 5 з 5
В первый раз заказывала вещи для новорожденного на этом сайте, но не побоялась отправить оплату за заказ на карту. Все без обмана. Спасибо! Товаром довольна - качественный и недорогой. Отдельное спасибо за небольшой презент! Особенно порадовала бесплатная доставка при заказа от 700 грн. Магазин рекомендую!
Анна (Додано: 03.03.2021 14:19:22)
Рейтинг: 5 з 5
Спасибо большое за отличное качество вещей и доступные цены ,всегда отличный сервис и быструю доставку
Кристина (Додано: 25.02.2021 11:25:59)
Рейтинг: 5 з 5
Спасибо большое! Заказ пришёл укр почтой за три дня. По качеству всё замечательное! Буду заказывать ещё.
Анна (Додано: 17.01.2021 22:48:07)
Рейтинг: 5 з 5
Огромное спасибо за быструю отправку! Все товары и размеры были в наличии! Мега приятные цены, очень низкие, качество бомба. Заказывала человечки , шапочки, носочки, выбирала низкую ценовую категорию! Я в восторге. Шикарный выбор, процветания Вашему магазину! Ненавязчивый сервис, попросила не перезванивать, мне без вопросов и предоплаты отправили посылку, это очень приятно!
Яна Юріївна (Додано: 17.01.2021 12:45:19)
Рейтинг: 5 з 5
Доброго дня! Дякую за посилочку, все прийшло швидко. Речі якісні та приємні на дотик.
Наталя (Додано: 11.12.2020 11:58:45)
Рейтинг: 5 з 5
Дуже дякую за посилочку !!! Бомбезне пошиття,таке приємне на дотик і так чудово виглядає на дитині.Надалі буду замовляти у вашому магазині.
Ольга (Додано: 11.11.2020 09:14:50)
Рейтинг: 5 з 5
Все очень понравилось, цены хорошие, доставили быстро спасибо)
Илона (Додано: 23.10.2020 13:30:51)
Рейтинг: 5 з 5
Посылку отправили в день заказа, доставка быстрая. Товар качественный, все понравилось, будем заказывать еще. Большое спасибо.
Анастасия (Додано: 21.10.2020 21:28:36)
Рейтинг: 5 з 5
Огромное спасибо за распашонки и кофточки, качество супер))) буду заказывать у вас еще)))
Ольга Футалаш (Додано: 17.10.2020 18:25:08)
Рейтинг: 5 з 5
Хочу выразить огромную благодарность магазину и его сотрудникам!!! Заказ приняли и обработали быстро! Качество ну просто идеальное- даже лучше чем ожидалось! Цены приятно удивляют! Большое спасибо!!!
Анна (Додано: 13.10.2020 09:14:03)
Рейтинг: 5 з 5
Заказывала вещи для новорождённого) все супер, качество отличное, цена доступная)
Грицюк Наталія (Додано: 12.10.2020 22:11:50)
Рейтинг: 5 з 5
Дякую
Ахиезер Наталия (Додано: 21.09.2020 08:44:44)
Рейтинг: 5 з 5
Большое спасибо. Все очень понравилось.
Даша (Додано: 19.09.2020 18:18:05)
Рейтинг: 5 з 5
Дякую, товар прийшов, все супер) швидко зв'язались, швидко відправили)
Инна (Додано: 10.09.2020 14:38:28)
Рейтинг: 5 з 5
Большое спасибо, всё отлично. Качество Ок)) Тот случай, когда всё понравилось. Молодцы!
Ерьоміна Регіна (Додано: 23.08.2020 15:19:52)
Рейтинг: 5 з 5
Дякую))) все супер) якість
Инна (Додано: 20.08.2020 22:50:49)
Рейтинг: 5 з 5
Спасибо за плед очень классный,спасибо ещё раз ,ждите ещё от нас заказов!
Татьяна (Додано: 20.07.2020 18:05:20)
Рейтинг: 5 з 5
Спасибо за быстрое обслуживание и доставку, всё пришло, только одна распашонка была не того размера, за это минус одна звезда, а так товар качественный, обслуживание на уровне, цены доступные)) Спасибо, буду и дальше пользоваться услугами магазина))
Надя (Додано: 17.07.2020 13:32:04)
Рейтинг: 5 з 5
Спасибо))), товар качественный, все быстро отправили, все очень милое и приятное на ткань приятная на ощупь.
Валентина (Додано: 13.07.2020 17:59:45)
Рейтинг: 5 з 5
Спасибо за быструю доставку
Анна (Додано: 18.06.2020 22:15:39)
Рейтинг: 5 з 5
Очень быстрая доставка и хорошее качество, буду заказывать ещё . Спасибо
Юлия (Додано: 12.06.2020 19:16:30)
Рейтинг: 5 з 5
Заказываю вещи в третий раз. Очень довольна, качество отличное. Огромное спасибо за работу.
Наталья (Додано: 12.05.2020 15:34:27)
Рейтинг: 5 з 5
Товар отличного качества. Очень довольны. Заказ выполнен в короткий срок, Отлично сработали
Виктория (Додано: 11.05.2020 14:57:26)
Рейтинг: 5 з 5
Получила заказик - детские вещи на роддом и паролоновый коврик для купания. Всё хорошего качества. Порадовала бесплатная адресная доставка, так что во время карантина не пришлось идти на почту. Единственное, что насторожило - пелёнки разного размера, не все соответствуют указанному. Но расцветка их меня покорила, качество хорошее, красивые. В целом заказом довольна. Спасибо большое! Буду заказывать ещё.
Maya (Додано: 11.04.2020 11:36:12)
Рейтинг: 5 з 5
Дякую за якісний товар! Замовлення прийшло швидко, все відмінної якості-ціни супер!
Наталья (Додано: 04.04.2020 13:50:38)
Рейтинг: 5 з 5
Большое спасибо за заказ. Качеством одежды очень довольна, то что ожидала. Обязательно буду заказывать у Вас и в дальнейшем и советовать друзьям.
Юлия (Додано: 03.04.2020 19:44:55)
Рейтинг: 5 з 5
Огромнейшее спасибо за вашу работу.Связались сразу,товар очень хорошего качества, вежливый продавец.Во общем я довольна что обратилась именно к вам)))Побольше вам покупателей)))
Ольга (Додано: 23.03.2020 16:16:31)
Рейтинг: 5 з 5
Не ожидала!!!вау все супер ! Обслуживание на высоте ! Спасибо магазину
Надежда (Додано: 24.02.2020 13:07:20)
Рейтинг: 5 з 5
Качество и пошив отличный
Олександра (Додано: 04.01.2020 17:12:02)
Рейтинг: 5 з 5
Очень быстро доставили, удивлена скоростью сервиса. Качество вещей очень хорошее, мне все понравилось Обслуживание на высшем уровне, обязательно буду заказывать ещё.
Анна (Додано: 25.12.2019 12:24:21)
Рейтинг: 5 з 5
Здравствуйте, спасибо большое за качественную работу, я с малышом очень довольна вещами.Качество одежды отличное, все сшито аккуратно, ткани приятные. Большое спасибо за подарок.. обязательно буду советовать друзьям и сама буду заказывать у вас
Олеся Юріївна (Додано: 29.11.2019 13:35:21)
Рейтинг: 5 з 5
Сьогодні отримала своє замовлення!) Я ДУЖЕ задоволена!) Речі для малечі такі яскраві, гарно пошиті, якість чудова!!! Буду замовляти ще, обов'язково) Дякую магазину ПупсШоп) ❤️
Відповідь Адміністратора

Дуже раді, що Вам сподобалось Ваше замовлення! 

Ольга (Додано: 25.11.2019 07:30:03)
Рейтинг: 5 з 5
Хороший товар, качество отличное, быстрая отправка. Особенно порадовала бесплатная доставка новой почтой.
Відповідь Адміністратора

Спасибо большое за отзыв! Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе от 1000 грн.

Ольга Петришина (Додано: 06.11.2019 20:57:14)
Рейтинг: 5 з 5
Спасибо большое магазину ПупсШоп за качественные товары, быструю доставку и терпение!!!все намного ярче чем на фото, все из натуральных материалов!!!Очень благодарны ПупсШопу за обновочки и очень приятные и демократичные цены!!!Будем заказывать еще!!!
Відповідь Адміністратора


Яна (Додано: 04.11.2019 22:08:23)
Рейтинг: 5 з 5
Хочу,выразить благодарность ,за хороший товар,за добросовестное человеческое отношение,за терпение,за своевременные ответ,за приятные бонусы и скидки,за приятное общение и за то,что я всегда могу сделать заказ именно так,как удобно мне!!!! Ведь,в основном заказы делают мамочки,а мы всегда с детками и иногда не удобно делать заказы,так как предлагают сайты,мне например очень удобно через Вайбер,спасибо,что по сто раз мне фотографируете товар со всех сторон))) Максим,спасибо, Вам огромное мы обожаем ваш интернет магазин))и пока моя малышня не вырастит мы с вами))) Вам ,желаем всех благ и по больше благодарных клиентов)))) с УВ. Яна Литвин
Відповідь Адміністратора

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Очень приятно читать такие слова, не всегда конечно получается как хочется, но стараемся! 

Леся (Додано: 31.10.2019 20:18:49)
Рейтинг: 5 з 5
Получила сегодня человечки и штанишки для малыша! Качество очень хорошее, мягенькие, байка внутри приятная. Всем довольна. По телефону объяснили размеры, вместе померяли, все очень вежливо и с любовью к работе. Спасибо большое!
Кристина (Додано: 31.10.2019 16:54:29)
Рейтинг: 5 з 5
Все просто супер) заказывала первый раз, мне все понравилось и работа менеджера и доставка, а самое главное качество!!! Спасибки
Відповідь Адміністратора

Большое спасибо за заказ и отзыв! Носите только с удовольствием!!!

Аня (Додано: 30.09.2019 14:22:25)
Рейтинг: 5 з 5
Сделала заказ и не пожалела!) Доставка быстрая, качество - отличное, цена ОЧЕНЬ хорошая! Буду заказывать еще! И рекомендовать Вас!
Мария (Додано: 18.09.2019 09:41:32)
Рейтинг: 5 з 5
Несколько раз заказывала вещи,очень люблю ваш магазин. Качество хорошее, цена приемлемая, обслуживание очень хорошее, доставка быстрая. Большое вам спасибо!!!!!
Відповідь Адміністратора

Это Вам большое спасибо! ! 

Анастасия (Додано: 16.09.2019 19:16:33)
Рейтинг: 5 з 5
Сегодня получила свой заказ!Заказывала уже вторую по счету подушку и эта на много лучше чем предыдущая.Так же заказывала две байковые рубашки, одной из них вообще в восторге (действительно оболденный байк).Вообще все вещи хорошие,хороший магазин,доставка быстрая.Спасибо вам огромное.
Яна (Додано: 13.09.2019 11:00:18)
Рейтинг: 5 з 5
Заказывала человечек. Хорошее качество. Приятная цена
Ирина (Додано: 05.09.2019 15:09:22)
Рейтинг: 1 з 5
Сделала заказ, но на протяжении 3 рабочих дня со мной так никто и не связался
Відповідь Адміністратора

Не в наших интересах Вам не звонить. Бывает заказ попадает по техническим причинам в ошибочные и тогда менеджер не видит его. В любом случае приносим свои извинения. В таких случаях пишите или звоните по телефону 0986023906 (вайбер)

Валентина (Додано: 28.08.2019 10:46:17)
Рейтинг: 5 з 5
Вчера получила товар ,все соответствует картинке качество отличное, доставка тоже быстро.Огромное спасибо.
Аня (Додано: 25.08.2019 10:35:00)
Рейтинг: 4 з 5
Комплект с рыбками красивый, современный. Ткань мягкая, плотная. Один минус - ткань линяет даже при 30 градусах. Только ручная стирка. Рекомендую стирать и прополоскать 2 раза перед ноской.
Анна (Додано: 21.08.2019 10:30:00)
Рейтинг: 5 з 5
Обслуживанием и качеством товара остались очень довольны! приятная цена. Очень любезный продавец, Будем обращаться еще, большое спасибо! Советую
Ава (Додано: 17.08.2019 10:27:00)
Рейтинг: 5 з 5
Заказывала человечек своей малышке,в живую намного ярче и красивее,чем на картинке,хорошего качества,при стирке цвет не меняет,за такую цену, даже очень не плохой.
Мила (Додано: 15.08.2019 10:26:00)
Рейтинг: 5 з 5
Заказала несколько товаров на этом сайте. Все очень понравилось. Качество хорошее. Работа сайта на 5+))
Мила (Додано: 10.08.2019 10:26:00)
Рейтинг: 5 з 5
Заказала несколько товаров на этом сайте. Все очень понравилось. Качество хорошее. Работа сайта на 5+))
Ирина (Додано: 06.08.2019 10:22:03)
Рейтинг: 5 з 5
заказывала теплого человечка за 90 грн от производителя из Чернигова. Я в восторге от него! Качество супер. Смотрится очень мило. Лучше чем на картинке. Связались со мной быстро. Вечером я оформила заказ, утром перезвонили. И уже утром следующего дня пришло сообщение, что я могу забрать посылку. Такой качественной и быстрой работы я еще не встречала, хотя по интернету часто делаю заказы. Спасибо)
Показано с 51 по 100 из 104 (всього3 сторінок)