состав 97% хлопок 3% еластан
Куплен в этом магазине: Да
Заказывала дочке шапочку,осталась довольна,тоненькая,красивая,ребенку не жарко в ней,цена доступная и качество супер,продавец вежливый,доставка быстрая,спасибо Вам большое и хороших Вам покупателей!